ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Иван Муж., 19 лет. Россия Прокопьевск
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2009 12:30
Здравствуйте!Я спортсме занимаюсь боксом уже 9 лет!У меня не когда не было таких проблем!Примерно 2 месяца назад у меня начило болеть плечо!Я обращался в больнуцу,там мне назначили пить таблетки Найз и ходить на лечение ультра звук!Я все это сделал но не кокого эфекта не последовало!Когда я пью таблетки НАЙЗ у меня нету боли!Что мне делать??ПОМОГИТЕ???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

