БОЛЬ В ЛОКТЕ

№204234 Боль в локте
Леонид Муж., 41 лет. Россия С-Петербург
Доброе утро! Сегодня в 5ч. утра проснулся от боли в локте. Травм и повреждений не было. Боль не зависит от движения. С наружной стороны небольшое покраснение, припухлость и локальная гипертермия, при надавливании на сустав боль усиливается. К настоящему моменту (10.30) отёк увеличился.
Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации речь идёт о развитии артрита, не исключается нагноение и\или остеомиелит. Необходимо как можно скорее обратиться на осмотр к хирургу или ортопеду. В плане обследования обязательно R-графия сустава в 2х проекциях.