БОЛЬ В ЛОКТЕ ПРИ ВЫПАДАХ И СГИБАНИИ

№707400 Боль в локте при выпадах и сгибании
Юрий Муж., 38 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Около 20-ти лет назад заметил, что при резких выпадах правой руки вперёд, в локте (чуть выше, чем угол локтя) появляется боль по характеру похожая на боль локтевого нерва когда надавливаешь на него. При других обстоятельствах боли не было и к врачу я не обращался.
Дней 40 назад я, впервые за много лет, поиграл в волейбол. После игры, локоть стал болеть не только при выпадах, но и при сгибании. В первые дни, болел при простом сгибании, сейчас, болит под нагрузкой (при отжимании) или если опереться на локоть.
В этот раз, я обращался к двум хирургам, сделал рентген и попеременно мазал троксивазином и гелем кетонал. Особого эффекта не заметил.
В детстве, я неоднократно падал на этот локоть.
Помогите, пожалуйста, с диагностикой.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Сходите к ортопеду травматологу. Это может быть эпикондилит.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А характер "боли локтевого нерва", следует понимать, Вам хорошо известен. Или Вы оперируете терминами, значимость которых для Вас не совсем ясна. Так не надо этого делать. Вы же сбиваете с толку заочного консультанта своими ложными выводами.

Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий, после некоторых уточнений.