БОЛЬ В ЛОКТЕ

№835817 боль в локте
Андрей Муж., 36 лет. россия волгоград
занимаюсь спортом стал болеть локоть на левой руке мази не помогают болит даже без нагрузок когде заматываю бинтом предплечье боль проходит может это не локоть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего, связано с избыточной нагрузкой.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По такому убогому (вид спорта, место боли, ее характер, - все не известно) описанию выводов сделать не возможно. Обращайтесь на прием к хирургу поликлиники, требуется осмотр специалиста.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии эпикондилита, но возможны и другие варианты. Вам необходимо обратиться к ортопеду (хирургу) для проведения полноценного обследования.