БОЛЬ В ЛОКТЕВЫХ СУСТАВАХ
№905323 Боль в локтевых суставах
Лина Жен., 51 лет. Россия Димитровград
07.03.2016 12:22
Здравствуйте. У меня два месяца назад начал болеть левый локоть. хирург поставил диагноз эпикондилит.От всех физлечений (УВЧ,ультразвук с гидрокортизоном,ЛФК,электрофорез с димиксидом и новокаином,озокерит на кисть) становилось хуже и хуже.Рентгеновский снимок показал сростающийся перелом плечевого блока,а я и не знала об этом,ходила на работу и через сильнейшую боль все по дому делала. Неделю назад наложили лангетку на 2 недели. Назначили нимулид,фосаванс,кальцимин адванс,кардиомагнил.Но началась подобная боль в правом локте по ночам, Сначала отекала только кисть левой руки,а теперь и правой,К какому врачу мне обратиться? И в чем может быть причина?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В шейном остеохондрозе! Подробности...
Время создания: 07 Марта 2016 18:08
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения травматолога-ортопеда и проведения R-снимка + серологические пробы крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 13 Марта 2016 09:20