КОНСУЛЬТАЦИЯ ХИРУРГА МАКСИМОВА АЛЕКСЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

№205182 Консультация хирурга Максимова Алексея Васильевича
Наталья Жен., 21 лет. Украина Первомайск
здравствуйте. Я консультировалась у вас по поводу того что мне поставили диагноз « долихосигма» .У меня удлинёна и опушена к тазу кишка . Я интересовалась нужна мне операция или можно обойтись без нее. мне гастроэнтеролог сказал что пока я молода мне нужно ее сделать .И вы тоже сказали что нужна. Я бы хотела у вас узнать сколько стоит у вас такая операция и нахождения в стационаре. Я сама с Украины и в Росие у нас нет никого из родных.Как проходит лечение и жилье для иногородних. нужна ли страховка.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Лечение стоит порядка 150-200 тыс руб (включая нахождение в стационаре). Жилья иногородним не предоставляется (интересно, где-нибудь вообще в мире предоставляют жилье??). Страховка действует только на территории страны, где заключен договор страхования. Гражданам других государств в России медицинская помощь оказывается на коммерческой основе. Страхование путешественников не покрывает обычно планового хирургического лечения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Учитывая отсутствие российского гражданства (и соответственно российской страховки), стоимость оперативного лечения составит как минимум 3,800 у.е. + стационарное лечение после операции 1,200 у.е. Меня удивляет невозможность оперативного лечения Вас по месту жительства, так как это классическая операция и никаких особенностей она под собой не подразумевает.