ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ НА КОЛЕНЕ
Дмитрий Муж., 13 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2009 21:44
Здравствуйте.Мне 13 лет.У меня небольшое уплотнение на колене,раньше его не было,оно какое-то более розовое,не болит(болело,когда было в стопе),1 см максимум в диаметре.Я помню когда купался летом,наступил на что-то пяткой,больновато было,но не очень.Потом образовался шарик на стопе,было больно ходить,он был под кожей.Я пытался выковырить ножиком(я знаю,что заниматься самолечением плохо,но всё же решился),не до конца выковырил,в итоге через неделю всё рассосалось и зажила рана.Я удивился и забыл.Потом через неделю-две (точнее сегодня) появилось уплотнение на колене.Фото выложил,скажите,что это может быть,и к какому врачу обращаться?Заранее спасибо!
фото: http://s50.radikal.ru/i128/0912/59/9c55f4709114.jpg
фото: http://s50.radikal.ru/i128/0912/59/9c55f4709114.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



