ЭКЗОСТОЗ

№224180 экзостоз
Ирина Жен., 35 лет. Россия Самара
/Здравствуйте!Племяннику неделю назад сделали операцию по удалению экзостоза(это уже 3 раз).Все это время держалась небольшая т-ра37.3 примерно,а вот уже 2 дня высокая38-39.А его выписали домой через 3-4 дня.Сегодня они ездили с сестрой сново в больницу ,его осмотрели и отправили на чиску сказали что выкачили какую то жидкость и что это была гемотома.А разве гемотома это не скопление крови?И опять отправили домой.К вечеру рука отекла и покраснела и т-ра поднялась опять до 39.Что это может быть и что нам делать?Обратно его не кладут.Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, не совсем понятно, что за операция и в каком месте. Если отёк и температура, вызывайте скорую и Вас госпитализируют.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Странно, что оперировавшие хирурги отказываются бороться с осложнениями. Езжайте в больницу по "03", попросите, чтобы отвезли в больницу с травматологией.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бойтесь остеомиелита - гнойного поражения кости! Заболевание, требующее в детском возрасте экстренной помощи.