ЭКЗОСТОЗ РЕБЕРНЫЙ (СПРАВА)

№726993 Экзостоз реберный (справа)
Елена Жен., 30 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, Сделала плановую флюорографию обнаружили - реберный экзостоз правая сторона. Травм не было. Терапевт сказала ничего страшного живите с этим. Сейчас начиталась, что он даже перерастает в злокачественные.....
У меня сколиоз,и недавно невролог поставила - остеохондроз (после родов стала болеть спина,грудной отдел).
Последняя флюра была 2,5года назад. все было хорошо. При долгой ходьбе или когда ребенка ношу болит спина груд.одел. Подскажите пожалуйста что это за диагноз и как быть в дальнейшем?????????очень переживаю. Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заболевание доброкачественное, никакой опасности нет и решение вопроса "как поступать?" исключительно в вашей компетенции.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Запишитесь в бассейн и меньше читайте интернет.