ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА
таня Муж., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
04.02.2010 16:26
Здравствуйте! Нахожусь на 25 неделе беременности. Недели 1,5 назад на щеке выскочила какая-то шишка. Уплотнение размером 1-1,5 см. Немного красновата. Кожа вокруг нее слегка опухла. Но не болит ничего. Была у дерматолога говорит похоже на фурункул. Выписала прикладывать молочко Видаля. Если не рассосется обратиться к хирургу. Но ведь это не фурункул, он ведь мне не болит совсем. Подскажите может быть это атерома. И стоит ли удалять во время беременности?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



