ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ПОДЖЕЛУДОЧНЫЙ ЖЕЛЕЗЫ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Муром
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
07.04.2010 12:23
Здравствуйте Доктор! После проведенного МРТ поставили диагноз киста поджедудочной железы (размерами 7,2*7,8*6,3), которая прилежит к задней стенке желудка, хранический панкреатит. Рекомендовали сделать ФГДС и консультацию у хирурга. На ФГДС выевлено только низкая кислотность и все. Хирург, на приеме, сказал что киста ничем не лечится надо наблюдать. Что мне делать, и как можно узнать какая это киста истинная или ложная?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





