ТЯНУЩИЕ БОЛИ В НОГЕ, БОЛИ В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКЕ

№290536 Тянущие боли в ноге, боли в правой и левой руке
Ольга Жен., 51 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!! очень хочу посоветоваться с хирургом - у меня слегка отнимается нога, объясняю - с утра выхожу из дома, все нормально, потом начинается легкая боль где-то в суставах в районе бедра и я уже еле-еле доползаю до работы. При этом давно не ношу каблуки(мокасины, кроссовки). На работе одеваю высокую платформу и все проходит. Иду вечером обратно - история повторяется. Потом очень болит локоть, иногда появляется чувство жжения, а вчера заболела другая рука, уже в районе запястья, до такой степени, что не поднять чашку, не выжать тряпку и т.д. Что это может быть?? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш лечаший врач - невропатолог. Начинайте лечить поясничный остеохондроз с корешковыми явлениями, станут меньше болеть и руки.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультация невролога