ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ПОИСКОВ

№780697 Полная история поисков
Евгений Муж., 23 лет. Москва
http://www.consmed.ru/hirurg-onkolog/view/779507/
пожалуйста не знаю как переместить , но все же почитайте тему хирурги , помогите разобраться
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оставьте свои лимфоузлы в покое. Они опасности для Вас не представляют и никакого лечения не требуют. Это последствия наличия очагов инфекции во рту. Такие узлы есть у всех людей. Наличие таких очагов у Вас не исключается и в настоящее время. Вот они то и требуют лечения.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Евгений не стоит себе что-то накручивать. Если это рак, то за 2 года ситуация была бы печальной. А так причин лимфоаденопатий около 200, искать причину замучаешься. В данном случае полностью согласен с Леонидом Григорьевичем.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгений, Вы в Москве и Вам проще получить квалифицированную очную консультацию специалиста, чем задавать вопросы в интернете, на которые Вы получите лишь общие догадки консультантов. Если ситуация зашла в тупик, то проще всего выполнить гистологическое исследование одного лимфоузла.