СРОСШИЕСЯ ПАЛЬЦЫ НОГ

№300506 Сросшиеся пальцы ног
Ирина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте!

Возможно ли у вас разделить пальцы ног?
Между 2 и 3-м пальцами ног (обеих) как бы перепонка, сросшаяся кожа ( не кость, только кожа) около 1 см.
Мне это не мешает, только эстетически не устраивает.
Сколько это стоит? Как быстро после операции можно безболезненно ходить?
Видно ли шрам?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вопрос не ко мне.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Конечно можно. Стоимость составит 15-18,000 рублей одна нога. Мы используем радиоволновой скальпель, поэтому шрамов не остаётся. Швы снимаются на 10-12е сутки. После этого ходьба и нагрузка без ограничений.