ТОРЧИТ КОСТЬ.

№671204 Торчит кость.
Марина Жен., 29 лет. Россия Россия
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Был сломан палец на руке, кость вышла наружу, на месте ногтя, все заросло уже, и пол ногтя даже отросло, но вот рост ногтя остановился и кость так и торчит сухариком. Возможности обратиться к доктору пока нет. Подскажите, торчащая кость так и останется, или ее можно удалить как то? Во время всего заживания удалять ее отказались.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Марина кость которая торчит сухариком нужно удалить.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не думаю, что это торчащая кость. Скорее всего - это основание ногтя. Выставьте фото пальца.