ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОЖДЕННАЯ КОСОЛАПОСТЬ
Новацкая Татьяна Жен., 22 лет. Россия Беломорск
Зарегистрированный пользователь
17.07.2010 23:30
Здравствуйте.Моему сыну 5 месяцев,при рождении поставлен диагноз - врожденная правосторонняя косолапость, обратились к ортопеду в 1,5 месяца,сразу начали гипсовать. В три месяца сделали ахиллотомию, наложили гипс на три недели.Сейчас носим брейсы,но ребенок начал коситься на левую сторону. Ортопед ни каких объяснений не дает.Могут ли в таком случае( при лечении косолапости) возникнуть проблемы с позвоночником?Что нам делать и куда обращаться? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



