ЗАБРЮШИННАЯ ОПЕРАЦИЯ.

№326539 забрюшинная операция.
лена Жен., 29 лет. моск.обл.
Скажите пожалуйста.Нужна сложная забрюшинная операция в области крестца.Посоветуйте к какому хирургу обратиться???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лена, сложных операций в области крестца множество, какой диагноз?