ТРОФИЧЕСКАЯ РАНА

№334639 трофическая рана
светлана Жен., 19 лет. россия ставрополь
Здраствуйте!
У меня трофическая рана с 1998 на подушечке под большим пальцем ноги. Появилась она после остеомиелита. Осложнена перенесенной в младенческом возрасте нейрохирургической опирацией по удалению амнеатической перетяжки (в 1991 году), в следствии чего ниже колена отсутствует чувствительность и плохое кровообращение. Также на этой ноге была операция Штурма-Зацепина, нижний сустав совершенно не движется. Несколько раз в год открываютсуя свищи, делают операции. Неоднократно рана заживала полностью, но потом опять открывалась.
Помогите, пожалуйста. Чем мне можно лечится или куда обратится для получения лечения?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, остеомиелит лечат гнойные хирурги соответственно в отделении гнойной хирургии.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас трофическая язва вследствие недостаточности кровообращения нижней конечности. Чудодейственных средств для Вашего лечения в природе не существует. Просто регулярно лечитесь у хирургов. Рекомендую посоветоваться с сосудистыми хирургами. Только они могут реально Вам помочь.