ВОСПАЛЕНИЕ

№339088 воспаление
дмитрий Муж., 35 лет. rf вилючинск
доктор здравствуйте, меня беспокоят лимфоузлы болят переодически на челюсти и подмышками и паху сделали пункцию результат -гиперплазия лимфоидной ткани ?? что это значит? рентген грудной клетки -без паталогий.узи органов брюшной полости норма. онколог сказал иди к другим врачам. к кому идти не знаю подскажите ,и все же почему лимфоузлы воспаляются? температура 37-37.2 уже с начала года скачет. и лицо похудело.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, Вам нужно консультация нескольких специалистов: иммуноглога, инфекциониста, гематолога и лимфолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начните с гематолога!