ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУРУНКУЛЫ
Екатерина Жен., 20 лет. Ростов
Зарегистрированный пользователь
26.11.2010 16:28
Здравствуйте. У моего парня начали часто вскакивать фурункулы. Потом через месяцев 5, как у него это началось, началось и у меня! сначала этой зимой вскакивали один ща другим на попе. Потом как то прекратилось. Летом пошла очередная волна. (на ногах, руке, животе) И сейчас опять вскакивают на ногах. Просто ужаслые, потом остаются темные пятна, и до сих пор не сходят! а боль ужасная! И еще у моей племянницы недавно вскорил маленький на попке! теперь я уверена что это передается! Любимый сдевал анализы, стафилокок не был обнаружен!Я пила и антибиотики, и серу,для чистки крови! ничего, как видно не помогает! Что это может быть??? И как от этого избавиться!?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


