ПОИСК ПО САЙТУ:
БАНДАЖ ПРИ РЕАКТИВНОМ СИНОВИТЕ
эльвира Жен., 34 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
06.12.2010 22:42
Мальчик 8 лет.В седствии пореза ноги чуть выше колленой чашечки, попал в больницу с диагнозом посттравматический правостронний гемартроз.После выписки через 40дней снова колено опухло,попали в больницу с диагнозом травматическая артропатия,артрит правого коленного сустава.После выписки рекомендовали сделать МРТ,заключение МРТ:Зона асептического воспаления в латеральном мыщелке бедренной кости.Реактивный синовит.Ребенок в данное время при хотьбе более 10минут жалуется на ноющую боль в колене.С чем это связанно?Сейчас рекомендуют приобрести бандаж для коленного сустава.Вопрос:Что такое реактивный синовит,как с ним бороться.И какой бандаж в нашем случае лучше приобрести?СПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


