ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
kat Жен., 22 лет. Беларусь Пинск
Зарегистрированный пользователь
12.12.2010 12:49
Здравствуйте. Мне 22 года. Еще в детстве мне поставили диагноз сколиоз 1-2 степени( по-имоему правосторонний, т.е. правое бедро выше левого). На работе практически все время на ногах. Стали беспокоить резкие боли в нижнем отделе позвоничника. Не знаю как правильно называется, но ниже поясницы с левой стороны, когда делаешь резкое движение, либо утром встаешь и наклоняешься. В конце рабочего дня инода даже болит вся левоя нога, такое чувство, что отнимается. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться? срасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


