ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / в моем городе врачи не могут поставить диагноз
В МОЕМ ГОРОДЕ ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
Ирина Жен., 40 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
14.12.2010 19:12
Здравствуйте, я обращалась за помощью к разным врачам и никто не смог поставить диагноз.У меня утолщение мягких тканей в голени размером в диаметре 59 мм и глубиной 8 мм,оно продолжает расти, имеются отеки.Не знаю куда податься и что делать дальше,помогите.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


