ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
евгений Муж., 31 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.12.2010 17:25
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!был под коленом что-то типа чири(внутренний фурункул,что то в этом роде.простите,точно не знаю).в пол-ке,хирург,недели 2 назад,делал надрез ,выдавливал гной и...отправил домой.вот прошло 2 недели,ничего не заживает.Дыра,которая осталась от разреза.постоянно кровоточит(при физ нагрузках).Шов не накладывали,хотя мне показалось это странным.Сегодня ходил вновь к тому хирургу,и сказали,что никаких швов не надо.что само зарастет....Хотелось бы проконсультироваться с другим специалистом.
Заранее благодарен,Евгений
Заранее благодарен,Евгений
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


