ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ ПОД МОЧКОЙ УХА
Надежда Муж., 30 лет. Россия Междуреченск
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2010 09:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У меня под мочкой уха в месте где мочка соединяется с кожей образовалось уплотнение в горошину,при прикосновении немного больно.ходила к хирургу сказал что может это атерома,но точно не сказал.и как лечить не знает отправил к лору. дело в том что я беременная 8 недель как это может отразится на ребёнке???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



