ГНОИТСЯ ПАЛЕЦ

№381070 Гноится палец
Илья Муж., 18 лет. Россия коммунар
Здравствуйте.
неделю назад в тренажерке большим пальцем левой руки,зацепился за пояс и порезался,поначалу палец вроде заживал,но потом начал распухать,я накладывал мазь вишневского дня 3.потом стал вылезать гной и я стал прикладывать повязки с хлоргикседином,и все опять вроде как прошло (палец принял нормальную форму),но старая кожа отпала и заусеница вместе с ней,и в новый год опять палец начал болеть и покалывать,я начал держать палец в растворах соды,соли и марганцовки,прикладываю мазь вишневского и боль ушла,опять появился нарыв,подскажите пожалуйста,что делать???если можно то в домашних условиях.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
к ХИРУРГУ В ПОЛИКЛИНИКУ. у ВАС ГНОЙНЫЙ ПРОЦЕСС - В КАКОЙ СТАДИИ - Я НЕ ВИЖУ - ВОЗМОЖНО НЕОБХОДИМО ВСКРЫТИЕ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирурга можете найти в дежурной больнице, на крайний случай придерживайтесь рекомендаций доктора Шапошникова
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, требуется лечение у специалиста (хирурга).