ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОМБ И ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА
Вероника Жен., 34 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2011 17:54
Здравствуйте. У моей свекрови обнаружили тромб ( ей 75 лет) полтора года назад. У неё посинела нога от пальцев до колена, её положили в больницу и кололи капельницы и уколы в живот. Хирург постоянно уговаривал на опирацыю, но у неё слабое сердце и повышенное давление, и ужасно мнительная её врачи еле уговарили лечь в больницу. Потом где то через пол года у неё появилась рана между мизинцем и безымянным пальцами ноги. Мы вызвали врача он сказал что плохое поступление крови в ногу и предложил опять положить её в больницу но она наотрез отказалась, тогда он назначил капельницы дома 1)Латрен 200,0 - №10. в\в 2)Реонолиглюкин 200,0 +Гепарин 5000ED через день 3 дня в\в 3) Никотиновая к-та 1,0 в\мыш 1 раз в день №10 4) Актовегин 5,0 на крови внутривенно 1 раз в день №10. Обработка ран хлоргексидил И компресс из Физ.раствор 200,0 Рифампицын-6 капсул и гидрокортуон -1 ампула ,менять один раз в день.Но оно не помогало и рана появилась на другом пальце и в дальнейшем разнесло до щиколотки и появилась заде на икре и начала сочится вода.Ноги постоянно держит в низ , ложится не можит говорит что тогда сильные боли. Но от боли помогает простой аспирин, но пальцы кроме большого синего цвета, когда трогаю их она чувствует. Я уже поставила ей 10 дней картошку, а сейчас ставлю левомеколь и она пьёт трентал. Что Вы ещё порекомендуете .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



