ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОСШИЙ НОГОТЬ
Олег Муж., 14 лет. Российская Федерация Нижний Тагил
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
05.01.2011 19:51
Здравсвуйте, вот уже около четырёх лет мучаюсь с вросшим ногтем на правой ноге. Ходить безумно больно. Теперь он появился и на левой ноге, ходить больно ужасно. Перепробовал уйму методов, ищу клинику, где зделать операцию. Подскажите пожалуйста, делать ли операцию или как с этим бороться.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




