ПЕРЕЛОМ НОСА

№382522 Перелом носа
Nick Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. 5-7 лет назад мне сломали нос, но обращаться к врачу я не стал...нос зажил, но правая ноздря стала уже левой(если смотреть снизу вверх) и практически все время она забита и не дышит...вообщем крыло носа как бы сказать впало внутрь...раньше нос был кривее, со временем мне кажется он ровнее стал... скажите пожалуйста к какому врачу обратиться? с чего начать? Спасибо большое.
http://s008.radikal.ru/i306/1101/45/953966a30131.jpg
http://i040.radikal.ru/1101/2d/6b465290ffea.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1101/d8/55cc1d0a0015.jpg
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Обращайтесь к ЛОР-врачу, при необходимости возможна консультация челюстно-лицевого хирурга
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ЛОР врачу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к ЛОР-врачу. Косметические дефекты он не исправит, а вот восстановить нарушенное носовое дыхание - его прямая обязанность.