ТУБЕРКУЛОМУ УДАЛИЛИ,ПОСЛЕДСТВИЕ-ОСТИОМИЕЛИТ

№387220 туберкулому удалили,последствие-остиомиелит
деревянных оксана Жен., 28 лет. россия магнитогорск
Здравствуйте моей сестре несколько лет назад удалили туберкулому,вроде все зажило,но появилась на шве шишка и она затем лопнула,вышел гной все это время она ходила на прием к хирургу,ее лечили,лечили.Как-то пришла на прием попала к др.хирургу,он начал ее ругать что не появилась раньше,но все это время она наблюдалась в соседнем каб.у Х. в итоге ее положили в больницу на след.неделе операция по удалению 2-х ребер сестра говорит диагноз остиомиелит если правильно поняла т.е.загноение 1-го ребра.ладно операция,но ведь курс восстановления займет очень много времени,а она в декрете ребенку 1год.что теперь делать,правильная ли операция,как жить дальше?большое спасибо заранее!!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если честно, то не понял ни слова. Ваша сестра под наблюдением врачей в стационаре. Узнавайте информацию у лечащего врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если остеомиелит ребер специфический (т.е. туберкулезный), то все правильно.