ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ НА ШВЕ
Наталия Жен., 38 лет. Россия Санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
03.02.2011 20:35
Добрый вечер! 6 лет назад у меня была операция по удалению яичника, шов сделали посередине, от пупка, так как не могли определить , что там нужно удалять пока не разрезали. Все зажило хорошо, и не беспокоило, но тут неделю назад на шве образовалось какое-то маленькое красное уплотнение, которое словно стягивало кожу вокруг, и немного больно было на него нажимать, вокруг него образовалась ямка (он как будто в ямке) Потом вроде чувство стягивания и боли прошло, но маленькое красное уплотнение осталось. Что это может быть? Может ли быть обыкновенный прыщь?
Надо ли идти к хирургу или все само собой пройдет? Да, я занимаюсь физическими упражнениями, не могло это как то повлиять?
Надо ли идти к хирургу или все само собой пройдет? Да, я занимаюсь физическими упражнениями, не могло это как то повлиять?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



