ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ КОПЧИКА
Надежда Жен., 23 лет. Россия Ярославль
Зарегистрированный пользователь
04.03.2011 22:06
здравствуйте мне 23 года,пол женский. У меня такая проблема- неделю назад начал сильно болеть копчик и я заметила что он даже немного опух,через несколько дней от копчика пошло уплотнение на ягодицу.сейчас копчик не болит а уплотнение стало больше кожа на этом месте красная и горячая,по ощущениям напоминает ожог даже боль такая же, хожу я с трудом а сидеть не могу вообще, может ли это быть связано с родами(21 января)? мне делали уколы как раз в эту ягодицу на которой уплотнение... Какое обследование пройти для определения причины?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



