СВИЩ В ПРОМЕЖНОСТИ ПОЛОВОЙ ГУБЫ И НОГИ.

№422700 Свищ в промежности половой губы и ноги.
Эля Жен., 41 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!У меня появился свищ меж половой губой и ноги.Сначала выскочило чире,затем прорвалось и образовался свищ.Сначала не придала этому значения,думала пройдет.Потом делала примочки и компрессы с раствором хлоргекседина,то проходит,а потом опять воспаляется.Что вы можете посоветовать?Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует показаться гинекологу, скорее всего это бартолинит
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажитесь гинекологу. Не заклеивайте свищ мазевыми повязками, сохранив отток содержимого.