ГОЛЕНОСТОП

№428149 Голеностоп
Николай Муж., 20 лет. Россия Чебоксары
Добрый день! мня зовут николай. 22 марта получил травму голеностопа во время соревнований по баскетболу. Сходил сделал рентген. Хирург сказал что есть небольшой перелом, хотел бы узнать обязательно ли накладывать гипс. Ходить могу гибать ногу тоже, единственное что бесокоит это большой отек и боль ноющего характера. Т.к я являюсь студентом 4-го курса то не хотелось бы пропускать занятия, в связи с тем что скоро сессия. А в университете введена модульная система. Т.е при сдаче долго для того что бы выписать направление необходимо заплатить деньги. Прошу проконсультировать. Могу ли ходить на занятия а после максимальный покой ноге.????
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Без снимков консультация не возможна
Прямая специальность
Туманов Андрей Борисович. хирург
хирург
Если у Вас выявили перелом, то следует лечиться у травматолога, нелеченный перелом принесет Вам больше неприятностей, чем пропущенные занятия.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Обращение за консультацией по поводу перелома без Р-снимков
– вполне бессмысленное дело.