ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗЛЫ ПОД КОЛЕНКАМИ
Мария Жен., 20 лет. Россия Рыбинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
25.03.2011 14:56
Здравствуйте. Мне 20 лет. Пол года назад появились тянущие боли в ногах, не сильные.через 2 месяца начался синовит, с обратной стороны колен все было отекшее. С обратной стороны колена постоянно что то тюкает. Нащупываются маленькие узелки, болезненные на ощупь. Лечилась у ревматолога, делала узи суставов, мягких тканей, лимфаузлов- никто мне так и не дал ответа что это, говорят пальцами чувтсвуют шарики , а на узи их не видно. Боли при движении нет. Чаще она появляется когда нога в одном положении долгое время. А тюкание постоянно происходит!так уже пол года. держалась температура 37.3 два месяца. травм не было. Как определить причину? и куда обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


