ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОСШИЙ НОГОТЬ
Константин Муж., 45 лет. Россия временно Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
06.04.2011 19:42
Несколько лет мучаюсь вросшими ногтями на больших пальцах ног. Два раза удаляли обычным методом, один раз - лазером.Никакого эффекта: как только рана заживала, все возобновлялось. На одном пальце - с одной стороны врос, а на другом - с обеих. Сможете ли помочь и сколько это будет стоить, если да? Вероятность рецидива какая, а то мне лазерщик тоже говорил, что больше не вспомнишь об этом.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


