Здравствуйте! У меня на указательном пальце правой руки, на сгибе, образовалась маленькая шишка. Твердая, округлая, почти не подвижная. Визуально не видно. Только на ощупь. Нажимаю, чуть больно, а так не болит. Вечером не было. А утром появилась. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А вечером может исчезнуть...! Следует понаблюдать за "шишкой" и проверить свои ощущения. Только после этого следует обращаться к хирургу, предъявив "шишку" к осмотру.
Время создания: 21 Апреля 2011 10:02
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)