Скажите пожалуста у меня лопнула пятка,и после того как зажила образовалась какая-то как сиська и болит. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - дерматолог, а "сиська" - это скорее всего гипергрануляции и если нужно, то дерматолог направит Вас к хирургу.