Здравствуйте, доктор ! У мужа (ему 38 лет) в области затылка головы образовалась шишка размером чуть по-меньше куриного яйца, она как бы вдавленная в голову, красного цвета, сначала шелушилась, сейчас какие-то точечные черные вкрапления на ней. Болит и отдает в позвоночник. Как определить что это?
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Для установления точного диагноза начинать необходимо с посещения хирурга, а в плане обследования обязательно УЗИ опухоли и R-графия костей черепа.