АКРОМИАЛЬНЫЙ ВЫВИХ ПЛЕЧА

№501113 акромиальный вывих плеча
Илья Муж., 22 лет. Россия Орск
Здравствуйте меня завут Илья хотел поведать предисторию сночало . В 2010 году я котался на горных лыжах и упал . Произошол акромиальный вывих плеча после чегоя перинёс 2 опирации. 1 мне поставили спицу металическую спустя месяц я обнаружил что кость опять торчит после снимок выеснилось что спица сломалась и я лёг на 2 опирацию чтобы достали куски . После чего шрамы зажили а кость срослась не правельно и заметно выпирает . Рука в данныи момент
работает но плохо иногда реогирую на смену погоды на боку не сплю уеж год постаянно обращаюсь в травпункт жалуюсь на боли .
Вапрос мне прислали повестку из ваикомата вазьмут меня в армию. Благодарю за консультацию
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Илья, это будет решать ВВК на основании представленного Вами акта медицинского освидетельствования. Скажу сразу, что будет учитываться не то что было, а то что сейчас, т.е. степень ограничения функции руки, так что утвердительно ответить на Ваш вопрос заочно не возможно.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Это будет решать врачебная комиссия, но откосить с этим реально.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос призыва решит комиссия РВК. При наличии грубых костных изменений и нарушении функции конечности, возможно, отказ или ограничения по призыву. Конкретный ответ заочного консультанта в данном случае не возможен.