ФИБРОМА

№744757 фиброма
Юлия Жен., 37 лет. Россия Омск
Здравствуйте хочу спросить 2 года назат на руке правого плеча по задней поверхности удалили фиброму, так сказал хирург,рядом со швом в этом же квадрате в 1 сантиметре маленький твердый шарик на руке не выделяется.ходила к хирургу он сказал что это может быть фиброма,липома просто наблюдать. сказал что он ни чего страшного не видит. что посоветуете вы. в голову лезут разные мысли.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите голову! В других местах никакой опасности не вижу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с протоколом гистологического исследования удалённого материала и протоколом контрольного УЗИ. Если УЗИ не проводилось, то его необходимо провести.