ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОСШИЙ НОГОТЬ
Марина Жен., 31 лет. Казахстан Петропавловск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
20.09.2011 11:11
у меня начался гноиться большой палец правой ноги, через неделю я обратилась в поликлинику, где хирург сказал что это у меня вросший ноготь и удалил часть ногтя. Прошло уже десять дней но палец не заживает, крснота на пальце становиться все больше, из ранки постоянно сочиться жидкость и помимо того что болит палец, теперь болит еще и косточка около большого пальца. Врач назначил мне только солевые ванночки, сказал что больше мазать ничем не нужно.Подскажите пожалйста это так и должно быть или что то не так и мне необходимо обратиться к другому специалисту и как определить что это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


