ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОСШИЕСЯ ПАЛЬЧИКИ НА НОЖКЕ
Елена Муж., 6 лет. Казахстан Рудный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.10.2011 18:48
Здравствуйте, у моего внука на ножке третий и четвёртый пальчик сросшийся, дети хотят делать операцию в год сейчас ему 6 месяцев, я против, потому, что считаю делать операцию нужно сейчас пока он не ходит, врач им сказал что когда надумаете тогда и делайте хотела бы у вас получить профессиональную консультацию.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



