ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЗОЛЬ НА ПЯТКЕ
Андрей Владимирович Муж., 58 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
16.10.2011 12:18
На пятке после травмы (пришивали пятку) образовался рубец, в нём выросла глубокая мозоль. Уже 30 лет. Вывести не смог. При ходьбе, особенно в холодную погоду резкая боль, как на иголку наступаешь. А так постоянно несильное жжение. Изменилась походка, так как стараюсь наступать на подушку стопы. Подскажите пожалуйста какие существуют способы избавиться от мозоли, и главное- где ? Лабораторных исследований не проводил, только однажды районный хирург коротко сказал не глядя :«Резать к чертовой матери».
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




