БОЛЬ В БОКУ

№517197 Боль в боку
Светлана Жен., 19 лет. Россия Москва
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в течении месяца беспокояли боли в пояснице, сзади с левой стороны. Обычно кололо в боку по утрам, когда нагибалась. Сегодня этот бок болит весь день. еле двигаюсь - чуть что, становиться больно. Как определить причину боли? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, диагноза у вас пока нет. По жалобам можете обратиться к гинекологу, невропатологу, амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для определения причины необходимо обратиться к невропатологу для осмотра и соответствующего обследование грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вначале к терапевту или невропатологу и пройти обследование.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к ВРАЧУ!!!!!!