БОЛЬ В БОКУ

№626652 боль в боку
Екатерина Жен., 25 лет. Украина Мариуполь
Подскажите пожалуйста, уже 4 месяца, примерно, болит в правом боку, раза два в неделю, по пол дня, отдает в ногу, больно даже наступать.
Питание нормальное, больше ничего не беспокоит, женские органы по узи нормально все, на осмотре у хирурга проблем не нашел, что это может быть? спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причин болей "в правом боку" множество. Они могут относиться к гинекологии, урологии, хирургии, гастроэнтерологии и даже травмотологии и ортопедии. Как видите, дать конкретный ответ по нескольким строчкам Вашего письма просто не возможно. Рекомендую сделать общий анализ мочи на высоте приступа болей. Если найдете патологию, то причина - в заболевании почек. А начинать следует не с УЗИ, а с осмотра гинеколога.Могу сопроводить Вас в поисках причины болей. Для этого, обращайтесь сюда.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог