БОЛЬ В БОКУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД ЖИВОТОМ

№313260 боль в боку с правой стороны под животом
Яна Жен., 20 лет. Украина Энергодар
сдала анализы крови
Гемоглобин 134
лейкоциты 4,8
палочкоядерные 2
сегментоядерные 68
лимфоциты 30
скорость (реакция) Л соединения эритроцитов 5
осмотрел хирург сказал, что это не аппендицит. Врач не может точно определить, что у меня предположил, что может чтото с почками
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Необходимо провести УЗИ брюшной полости и анализы мочи!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Яна, если острый живот исключили, тогда нужен осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза и почек, ОАМ.