ОПЕРАЦИЯ НА ПЕЧЕНЬ ПО УДАЛЕНИЮ ЭХИНОКОККА

№526 операция на печень по удалению эхинококка
Владимир Муж., 31 лет.
здравствуйте работники медицинской консультации, очень прошу Вас помочь
Ситуация такая моей маме 10 лет назад была сделана операция на печень по удалению эхинококка, операция прошла очень сложно, снимок был сделан неверно, разрез был сделан не с той стороны(с боку), а оказалось что он находится под брюшной полостью, и был сделан разрез брюшной полости,выздоровление шло очень медленно и это было очень страшно, теперь эхинококковый пузырь образовался на легких, пожалуйста прошу Вас помогите, каким образом кроме хирургического метода, можно излечиться от этих паразитов
заранее благодарен Вам за помощь.

Пожалуйста, если есть, какие нибудь альтернативные и эффективные методы лечения или может быть, какие то лекарственные препараты напишите мне.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

К сожалению кроме операции других способов лечения нет.
Консервативные мероприятия направлены только на предупреждение образования новых очагов.