У МОЕЙ МАМЫ СИЛЬНО БОЛИТ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№530323 У моей мамы сильно болит коленный сустав
Татьяна Жен., 24 лет. РФ Иркутск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - моей маме 56 лет, в течении месяца ее очень беспокоит сильная боль в колене - свирбит в одном месте, больно наступать, есть отек. Как определить причину боли? к кому обратиться на прием?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Так как причин болей в колене достаточно много, то для выявления точного диагноза и причин его развития Вашей маме необходимо обратиться к ортопеду или хирургу и пройти стандартный комплекс обследований (рентген или МРТ коленного сустава + лабораторные показатели крови).
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Определять причины следует в кабинете хирурга
(травматолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может и
не должен по всем канонам медицины и условиям сайта.
Предположений может быть множество. Не вижу смысла забивать всем эти Вашу голову.