КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№601680 коленный сустав
Галина Жен., 19 лет. Россия Череповец
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста Эпикондилит левого бедра с болевым синдромом
это тоже самое что МР-признаки разрыва заднего рога медиального мениска, частичное повреждение передней КОС???
спасибо!
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы что-то в терминологии запутались... Кто ж вам такой несуществующий диагноз поставил "эпикондилит ЛЕВОГО БЕДРА"?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, зачем Вам разбираться в медицинской терминологии? С результатом МРТ нужно обращаться к ортопеду-травматологу.
Прямая специальность
Николай Александрович Суворов. врач-хирург, пластический хирург, главный врач
врач-хирург, пластический хирург, главный врач
Ирина, напишите заключение МРТ, врача и свои жалобы.